Форум

Страница 1 из 11
Форум privatka » Все форумы » О любви и сексе » С двумя парнями (Сейчас я расскажу о том, как у меня произошел секс с двумя п)
С двумя парнями

Я познакомилась с ними  отдыхая в одном  клубе. Они предложили сесть за их столик, где уже была компания из четырех парней и двух девушек. Через некоторое время остались только я и двое парней: Артём 28 лет, и Саша 31.

Со мной все время флиртовал Артём и во время одного танца мы уже целовались. И тогда он предложил поехать к нему. Дело было ночью, а я тогда жила в общежитии и попасть туда я не могла, так как оно было закрыто, а до утра было еще далеко. Поэтому я согласилась. Но также с нами поехал и Саша.Дома у Артёма мы еще немного выпили. При этом он часто меня целовал и трогал то грудь, то попу. Я понимала, что этой ночью с ним пересплю, но правда смущало присутствие Саши. Кстати, у Артёма однокомнатная квартира и все это время мы сидели на кухне.На кухне мы сидели под музыку, звучащей из магнитофона. Когда зазвучала медленная композиция, Артём пригласил меня на танец, во время которого мы страстно целовались и я захотела его. Так за танцем он повел меня в свою спальню и начал раздевать. Раздевшись мы легли на кровать и Атрём начал меня ласкать. Его ласки сводили меня с ума. А потом он предложил пригласить сюда Сашу, чтобы он не скучал. И не дождавшись моего ответа, привел его к нам. Саша разделся до пояса и присоединился. Он начал тоже меня везде гладить и ласкать, постепенно спускаясь ниже. Он целовал мой животик и ласкал рукой мою кисочку, а я раздвинула ноги и наслаждалась. А Артём целовал меня в губы. Потом он встал, сказал, что сейчас придет и чтобы мы не скучали, а сам ушел в ванную.Пока не было Валеры, Саша все снял с себя, встал над кроватью и сказал: сделай мне приятно! Я поняла, чего он хочет, села на край кровати по ближе к нему и взяла его стоящий член в руку. Он взял меня за волосы и насадил на свой член так, что мой носик уперся ему в волосатый лобок. Я немножко была в шоке, но быстро пришла в себя. Он достал член и я начала сосать.Тут вернулся Артём и встал возле Саши. Я переключилась на него и взяла его висячий член в свой ротик. Он быстро увеличился, а оказался он не маленьким. Как позже я узнала — 18 см. У Саши кажется чуть по меньше, но потолще. Так я немного пососала им по очереди. А потом Саша лег на кровать и развернул меня к своему члену. Я встала на колени и взяла его в рот и начала ему сосать. Но при этом Саша держал меня за волосы и надавливал так, что весь его член оказывался у меня во рту.Тут я почувствовала, что сзади Артём пытается в меня войти. Я встала поудобнее и выгнула спинку. Правда вскоре мне было не до этого. Меня одновременно трахал сзади Артём и в ротик Саша. Вернее я ему сосала, но все время пытался, чтобы я брала в рот как можно глубже. Честно сказать, было неудобно, когда все происходит одновременно и я пыталась подстроиться под один ритм. Через какое-то время я почувствовала, что скоро испытаю оргазм. Но он начал от меня отходить, когда член был во рту. И я перестала сосать и расслабилась, лишь рукой подрачивая Сашин член и лаская язычком его яички. Он захотел опять, чтобы я продолжила минет, но я сказала, что мне надо немножко отдохнуть и тогда на меня нахлынула волна оргазма.Я бурно кончила и это наверное завело парней.Артём вышел из меня и развернул к себе. Он скинул презерватив и буквально вставил член мне в ротик и начал его трахать, а Саша в это время начала всовывать свои пальчики мне в анальную дырочку.Вскоре Артём достал член и стал быстро и яростно дрочить перед моим лицом. Потом сказал «открой рот» и стал кончать в него. Кончив, он засадил член по самые гланды опять мне в рот, вынул и вытер его об мои губы.«Отлично чувак» — сказал Саша и, взяв меня за талию, поставил раком и стал целиться в мою попу. После того, как вошел в меня, он начал глубоко входить и быстро двигаться. Мне было больно, но он не давал мне спуску и я вынуждена была терпеть. Наверное он захотел такого же окончания, как и у Артёма. Потому как он тоже вышел из меня, но перевернул меня на спину и стал засовывать член мне в рот. Но было неудобно и мы перевернулись боком друг другу. Картина выглядела приблизительно так: я лежала лицом у его ног с членом во рту, а он держал меня за голову и активно двигал тазом. Кончил он не сразу, поэтому я прилично устала от присутствия его члена у себя во рту. А после я проглотила сперму и пошла неуверенной походкой в ванну.Спали мы втроем на одной кровати. Проснулась я от того, что меня кто-то трахал. Кто — я не могла понять, так как лежала на животе. Оказалось, что это был Артём. Он наверное проснулся, увидел меня, возбудился и залез без презерватива наверное. Потому что он кончил мне на попу и спину. Саша тоже захотел секса, но лег и сказал, чтобы я пососала ему. Он опять начал давить мне на голову и я опять брала его глубоко в ротик. Потом он одел презерватив и лег сверху меня. Через какое-то время он сел и поднял мои ноги себе на плечи. Выбрав удобную позу для нас обоих он довел меня до оргазма. Но он не кончал, а приподнял меня еще выше и начал трахать в попку. В этой позе было еще больнее, чем ночью, но я опять ничего не могла поделать. Он крепко меня держал и жестко оттрахал.С тех пор я периодически встречаюсь с этими парнями. С ними было много чего интересного, о чем я позже обязательно сообщу…
09.09.2017 в 18:24
Форум privatka » Все форумы » О любви и сексе » С двумя парнями (Сейчас я расскажу о том, как у меня произошел секс с двумя п)
Страница 1 из 11
Поиск: